Подключение интернета у метро Алтуфьево от 2КОМ
Хотите пользоваться качественным Интернетом на скорости до 200 Мб/с? Смотреть передачи и фильмы в цифровом формате? Не оплачивать заоблачные счета за обслуживание? Вам не нужны компромиссы между ценой и качеством! Ведущий провайдер 2КОМ (станция метро Алтуфьево ) предлагает пакеты по оптимальным тарифам. Подключайте цифровое ТВ и Интернет нужной скорости, получайте бонусы.
Преимущества компании:
- «Личный кабинет» с регистрацией на сайте.
- Управление функциями, подключение, отключение услуг.
- Отслеживание расходов и поступлений.
- Оплата банковской картой посредством сайта.
- Консультации в режиме 24/7.
- Стабильную скорость соединения.
- Соответствие скорости на входе и на выходе (отзывы абонентов это подтверждают).
Подключить 2 KOM у метро Алтуфьево просто. Подайте заявку на сайте представителя либо позвоните по номеру +7 (499) 110-21-11. Можно обратиться в офис, карта автомобильного проезда размещена на странице компании. Менеджер проработает адрес на предмет подключения сети. Обратная связь — через 15-20 минут.
Услуги включают:
- Прокладку кабеля до квартиры, прокладку патч-корда до точки соединения.
- Настройку модема.
- Установку программного обеспечения для защиты.
- Сервисное обслуживание.
- Доступ к внутренней сети — бесплатный.
Подключение в удобный день и время (по согласованию с абонентом). Обслуживаем Москву и Московскую область. Ждем ваших обращений!